-16%

39,60 ₴/набор
33,26 ₴/набор
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Спонжики для нанесения пудры. В наборе 2 штуки. Плотной текстуры. Не ломаются и не крошатся.
Вместе с этим товаром для макияжа лица, используют:
- Пудра для лица,
- Тушь для ресниц,
- Тени для век,
Информация от Компании "Маргарита":
Все цены, указанные на этом сайте являются Оптовыми!
Доставка ТК «Новая почта» по всей Украине.
Косметические пуховки, спонжи и губки, спонжики, качественные, заказать купить дешево оптом, мелким оптом и в розницу через интернет магазин https://opt21.com с доставкой по всей Украине от Компании "Маргарита" город Днепр. Отличная цена и условия поставки. Хорошее Качество..
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пуховка |
| Форма | Круглая |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Цвет | Белый |
| Диаметр | 30 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 40 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 10 г |
| Материал | Полиуретан |