





44 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Цена указана за 1 кольцо. Размеры указывайте в примечании к Заказу.
Размеры в наличии: 17,18,19,20,21
Размер Габаритный (шир): 6 мм..
Тип кольца: Обручальные кольца
Материал: Нержавеющая Сталь
Покрытие: Гальваническое Напыление
Цвет Металла: Золотистый и Белое Золото
Вставки: Нет
Цвет вставок: Нет
Назначение: Дневные, Вечерние
Пол: Унисекс

Информация от Компании "Маргарита":
Все цены, указанные на этом сайте, являются Оптовыми!
Доставка ТК «Новая почта», «УкрПочта» по всей Украине.
Купить Бижутерию Кольца на палец, Перстни, Обручальные Кольца, Обручалки, Венчальные кольца, Кольца для Помолвки, Помолвочные Кольца, Колечки, Печатки или другие украшения, по оптовой цене можно в нашем интернет магазине https://opt21.com, с доставкой по всей Украине от Компании "Маргарита" Днепр.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Материал | Сталь |
| Пол | Унисекс |
| Тематика рисунка/формы | Свадьба, Сердце, день святого Валентина, Семья, Орнамент |
| Толщина | 2 мм |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Размер кольца | 17 |
| Камни вставки | Без камней |
| Цвет металла | Золотой |