






44 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Цена указана за 1 кольцо. Размеры указывайте в примечании к Заказу.
Размеры в наличии: 19,20,21
Размер Габаритный (шир): 6 мм.
Материал: Нержавеющая Сталь
Покрытие: Гальваническое Напыление
Цвет Металла: Золотистый, Стальной
Вставки: Нет
Цвет вставок: Нет
Назначение: Дневные, Вечерние
Пол: Унисекс

Информация от Компании "Маргарита":
Все цены, указанные на этом сайте, являются Оптовыми!
Доставка ТК «Новая почта», «Деливери», «Джастин», «УкрПочта» по всей Украине.
Купить Бижутерия Кольца, Кольцо на палец, Перстни, Обручальные Кольца, Обручалки, Венчальные кольца, Кольца для Помолвки, Помолвочные Кольца, Колечки, Печатки или другие украшения, по оптовой цене можно в нашем интернет магазине https://opt21.com, с доставкой по всей Украине от Компании "Маргарита" Днепр.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Пол | Унисекс |
| Размер кольца | 19 |
| Материал | Сталь |
| Камни вставки | Без камней |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Ширина | 6 мм |
| Высота | 6 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Свадьба, Сердце, день святого Валентина, Семья, Орнамент |
| Цвет металла | Белый, Желтый, Желтый с белым |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Золотистый |