


58,96 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Цена указана за 1 кольцо. Размеры указывайте в примечании к Заказу.
Размеры в наличии: 17,18,19,20,21
Размер Габаритный (шир): 6 мм.
Материал: Нержавеющая Сталь
Покрытие: Гальваническое Напыление
Цвет Металла: Золотистый
Вставки: Стразы
Цвет вставок: Белый
Назначение: Дневные, Вечерние
Пол: Унисекс

Информация от Компании "Маргарита":
Все цены, указанные на этом сайте, являются Оптовыми!
Доставка Транспортными Компаниями «Новая Почта», «Деливери», «УкрПочта» по всей Украине.
Купить Кольца, Перстни, Обручальные Кольца, Обручалки, Венчальные кольца, Кольца для Помолвки, Помолвочные Кольца, Колечки, Печатки или другие украшения, по оптовой цене можно в нашем интернет магазине https://opt21.com, с доставкой по всей Украине от Компании "Маргарита" Днепр.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Пол | Унисекс |
| Размер кольца | 17 |
| Материал | Сталь |
| Количество камней | 25 шт |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Ширина | 6 мм |
| Высота | 6 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Свадьба, Сердце, день святого Валентина, Семья |
| Цвет металла | Золотой |
| Пользовательские характеристики | |
| Камни вставки | Стразы |
| Цвет и оттенок | Золотистый |