



132 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Длина Браслета: (90 мм.*2)
Ширина Браслета: 12 мм.
Диаметр Окружности Браслета: 55 мм.
Материал: Бижутерный Сплав
Вид Браслета: Мягкий на Резинке
Цвет Металла: Серебро
Цвет Бусин: Темно - Синий (почти черный) с Искрой
Бусины: Темно-Синий Авантюрин ("Каирская Ночь"), d-10 мм.
Пол: Унисекс
Стиль: Восточный
Тип: Дневной, Повседневный
Бренд: Positive
Страна Производства: Китай
О талисманах можно говорить вечно, так как в этой восточной теории представлен целый арсенал всевозможных помощников, способствующих гармонизации той или иной сферы человеческой жизни. Наиболее ярко и разнопланово представлены Талисманы Удачи, среди которых особое, почетное место занимают Рыбки. Этот талисман почитаем не только на востоке, но и во многих культурах мира.
Само по себе слово “Рыба" (юй) на китайском языке обозначает Изобилие, Счастье, Удачу. Плодовитость Рыбы сделала ее символом Плодородия (вспомните какое количество икринок мечет Рыба). Поэтому Рыбки – талисман, приносящий Изобилие, Процветание и Благополучие. Китайская традиция дарить рыбок - пожелание Удачи и Финансового Процветания.
Сонники всего мира толкуют сны о Рыбе, как о сне предвещающем Прибыль.
Усиливает действие Рыб Бусы из Темно-Синего Авантюрина
Темно - Синий Авантюрин ("Каирская Ночь") - несет положительную энергетику и избавляет от комплексов, заряжает оптимизмом и уверенностью в своих силах.
Считается, что он приносит удачу игрокам и везение в рискованных ситуациях. это камень свободных и креативных людей.
Очень любит перемены и всячески поддерживает людей, которые хотят изменить свою жизнь, и не обращают внимание на условности и ограничения.
В трудных ситуациях дает решимость действовать и находить выход из любых ситуаций.
Авантюрин развивает лидерские способности и коммуникабельность, помогает наладить деловые и личные контакты с людьми, расширяет круг общения и открывает новые возможности.
Ну а для тех, кто не верит в Эзотерику - наш Браслет просто красивое украшение. Которое приятно носить летом и удобно носить зимой.

Информация от Компании "Маргарита":
Все цены, указанные на этом сайте, являются Оптовыми!
Доставка ТК «Новая почта», «УкрПочта» по всей Украине.
Купить Браслет Изобилия Рыбки, или другие украшения, по оптовой цене можно в нашем интернет магазине https://opt21.com с доставкой по всей Украине от Компании "Маргарита" Днепр.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Количество камней | 5 шт |
| Камни вставки | Авантюрин |
| Пол | Унисекс |
| Тип браслета | Мягкий |
| Тип | На руку |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Размер браслета (см) | 17,5 |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Буддизм, Восточные мотивы, Рыбы, Религия/Крестики |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 5.5 мм |
| Размер | не регулируется |
| Цвет и оттенок | Серебристый |