




132 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Длина Браслета: (90 мм.*2)
Ширина Браслета: 12 мм.
Диаметр Окружности Браслета: 55 мм.
Материал: Бижутерный Сплав
Вид Браслета: Мягкий на Резинке
Цвет Металла: Серебро
Цвет Бусин: Фиолетовый, от Светлого Полупрозрачного до почти Черного
Бусины: Фиолетовый Аметист, d-10 мм.
Пол: Унисекс
Стиль: Восточный
Тип: Дневной, Повседневный
Бренд: Positive
Страна Производства: Китай
О талисманах можно говорить вечно, так как в этой восточной теории представлен целый арсенал всевозможных помощников, способствующих гармонизации той или иной сферы человеческой жизни. Наиболее ярко и разнопланово представлены Талисманы Удачи, среди которых особое, почетное место занимают Рыбки. Этот талисман почитаем не только на востоке, но и во многих культурах мира.
Само по себе слово “Рыба" (юй) на китайском языке обозначает Изобилие, Счастье, Удачу. Плодовитость Рыбы сделала ее символом Плодородия (вспомните какое количество икринок мечет Рыба). Поэтому Рыбки – талисман, приносящий Изобилие, Процветание и Благополучие. Китайская традиция дарить рыбок - пожелание Удачи и Финансового Процветания.
Сонники всего мира толкуют сны о Рыбе, как о сне предвещающем Прибыль.
Усиливает действие Рыб Бусы из Фиолетового Аметиста.
Фиолетовый Аметист считается символом Успеха в Делах, это Талисманом Деловых Отношений и Развития Бизнеса.
К особенностям и уникальным возможностям камня относилась способность придавать бодрость духа обладателю по утрам, восполнение энергии.
Фиолетовый аметист – это талисман-защита от постороннего гнева, ярости и злости. Он же является и амулетом, спасающим своего обладателя от пьянства.
Ну а для тех, кто не верит в Эзотерику - наш Браслет просто красивое украшение. Которое приятно носить летом и удобно носить зимой.

Информация от Компании "Маргарита":
Все цены, указанные на этом сайте, являются Оптовыми!
Доставка ТК «Новая почта», «УкрПочта» по всей Украине.
Купить Женский Браслет Изобилия Рыбки с натуральными камнями, или другие украшения, по оптовой цене можно в нашем интернет магазине https://opt21.com с доставкой по всей Украине от Компании "Маргарита" Днепр.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Количество камней | 5 шт |
| Камни вставки | Аметист |
| Пол | Унисекс |
| Тип браслета | Мягкий |
| Тип | На руку |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Размер браслета (см) | 17,5 |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Буддизм, Восточные мотивы, Морская, Рыбы |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 5.5 мм |
| Размер | не регулируется |
| Цвет и оттенок | Серебристый |