



140,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Длина Браслета: 18см. (90мм.*2)
Ширина Браслета: 12 мм.
Диаметр Окружности Браслета: 50 мм.
Материал: Бижутерный Сплав
Вид Браслета: Мягкий на Резинке
Цвет Металла: Серебро
Цвет Бусин: Зеленый
Бусины: Зеленый Кошачий Глаз, d-12 мм. = 3 шт.
Пол: Унисекс
Стиль: Восточный
Тип: Дневной, Повседневный
Бренд: Positive
Страна Производства: Китай
Данный браслет, это не только красивая вещь, которую приятно носить каждый день - это еще и амулет.
Кошачьему глазу приписывают очень сильные защитные магические свойства. В некоторых культурах существовало мнение, что этот камень может уберечь человека даже от смерти.
Минерал не только защищает своего обладателя, но и рассеивает негативную энергию, очищает ауру и приносит уверенность, счастье, спокойствие и удачу.
Магические свойства этого минерала помогают настроить мысли на позитивный лад и развить терпимость и гармоничность характера.
Кошачий глаз сохраняет своего владельца ото лжи и обмана со стороны окружающих. Развивает внимательность и интуицию. Особенно он нужен тем людям, кто часто занят проведением переговоров, кто является посредником. Кошачий глаз помогает избежать неловких ситуаций с двойным дном, подсказывает своему владельцу, насколько искренен партнер.
Кошачий глаз будет защищать ваши сбережения и приумножать их
Желтый и Зеленый Кошачий глаз считается сильным денежным талисманом.
Его полезно использовать как при поиске новой работы, так и перед тем, как заговорить с шефом о повышении зарплаты.
Ну а для тех, кто не верит в Эзотерику - наш Браслет просто красивое украшение. Которое приятно носить летом и удобно носить зимой.

Информация от Компании "Маргарита":
Все цены, указанные на этом сайте, являются Оптовыми!
Доставка ТК «Новая почта», «УкрПочта» по всей Украине.
Купить Браслет Защита Изобилия с Рыбкой и Бусинами Кошачий Глаз, или другие украшения, по оптовой цене можно в нашем интернет магазине https://opt21.com с доставкой по всей Украине от Компании "Маргарита" Днепр.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Количество камней | 3 шт |
| Камни вставки | Кошачий глаз |
| Пол | Унисекс |
| Тип браслета | Мягкий |
| Тип | На руку |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Вес | 21 г |
| Размер браслета (см) | 16,5 |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Орнамент, Восточные мотивы |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 5 мм |
| Цвет и оттенок | Серебристый |